El equipo

El equipo

Publicar este nuevo concepto de revista técnica enfocada al lector y al anunciante, con un diseño innovador, una información actual y dinámica, una distribución internacional única, y que hace uso de las nuevas herramientas y tecnologías, es posible gracias a un equipo entusiasta, optimista y cualificado, que reúne más de 20 años de experiencia en la edición de revistas técnicas especializadas.

Un grupo de profesionales que asume el reto y la responsabilidad de continuar y potenciar los niveles de calidad y excelencia que les han caracterizado en el tiempo, y que les han llevado a gozar de un incuestionable reconocimiento en el sector energético.


Esperanza Rico

Esperanza Rico

Directora | erico@futurenergyweb.com
914 723 230

puri

Puri Ortiz

Redactora Jefe | portiz@futurenergyweb.com
914 723 230

Moisés Menéndez

Moisés Menéndez

Redactor y Community Manager | mmenendez@futurenergyweb.com
914 723 230

javier

Javier Riello

Relaciones Internacionales | jriello@futurenergyweb.com
+34 914 719 225

jose-maria

José María Vázquez

Departamento Comercial | jvazquez@futurenergyweb.com
+34 914 719 225

yago

Yago Bellido

Departamento Comercial | ybellido@futurenergyweb.com
916 324 420 | 606 182 854

Conchi Centeno

Conchi Centeno

Departamento Comercial | ccenteno@futurenergyweb.com
607 194 362

manuel

Manuel Ángel Tapia

Contabilidad y Suscripciones | matapia@futurenergyweb.com
914 723 230

Graciella

Gloria Graciela Ortiz

DELEGACIÓN MÉXICO | gortiz@futurenergy.com.mx | www.futurenergy.com.mx
(52) 1 55 43 48 51 52